вторник, 15 января 2013 г.

Открытка "С днём рождения" нашей маме)

 Привет моим прекрасным читателям))
 Прежде всего хочу поздравить со всеми прошедшими недавно праздниками и пожелать всем в наступившем 2013 году исполнения заветных желаний и творческих порывов, а также их свершений!!! (нам то творческим личностям это ой как необходимо!)
Почему-то в семейных хлопотах долго не могла сесть за скрап и оторваться, и села, потому, что "надо". А повод такой приятный оказался - день рождения свекрови...В общем , не знаю, как именно она оценит моего весеннего Тедди-мишку, но точно знаю, что хотелось бы, чтоб она улыбнулась))
   Открытку сделала по скетчу от  ScrapMaster, задание №6:
И январьскому заданию "Скрап-комбинатор" от форума Рус-скрап, обязательным условием которого, являлось присутствие в открытке- квадрата, косой линейки и флажков..
Итак, мои итоги таковы:




6 комментариев:

  1. Лера, хорошая открытка! Сочетание цветов теплое и нежное, не перегружена ничем. Лер, только веревочка с флажками как-то "покоробилась" - не свисает симметрично, может быть флажки с обратной стороны через раз клеевыми подушечками зафиксировать, чтобы "натянули" веревочку? тогда ваще на 6+ будет!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, огромное спасибо за идею! Мне она даже не пришла в голову, хотя видела что что-то тут не так))но хорошо, когда есть те, кто подскажет!
      Посадила два первых флажка на

      Удалить
  2. Очень трогательная работа! Спасибо от "СкрапМастера".

    ОтветитьУдалить
  3. Какой милый медвеженок!Спасибо что воспользовались нашим скетчем ЧБ Scrapmaster!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Обожаю лаконичность в работах! Спасибо, что творите вместе с блогом ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения